Скимер+пинпад (камера) = цена?

Хотел бы узнать какова будет цена скимера + пин пада (вместо пин пада в крайнем случае можно камеру)??? так же интересует цена GSM скимера с пин падом (камера) и так же могу рассмотреть вариант покупки схемы, прог. обеспечения и прочего необходимого для скимака! так же интересуют люди, которые всё это дело продают! Свои (ну или просто примерные) цены оставляем в этом топе, в ПМ или мне в аську!

Qwesty

Команда форума
146
Средняя цена флэш-скимера варируется от 1800 до 2500$. GSM-скимер стоит 8500$. Сам не продаю. Чисто в ознакомительных целях.
Как вариант пин-пада, используй флэш-камеру. Непереплачивай за нее. Поищи в гугле. Их продают официально.

Последнее редактирование:
11
тс, от 10к у.е. все что ниже этой цены будут предлагать тебе исключительно кидалы!
(сам не продаю, людей не знаю)

Qwesty

Команда форума
146
тс, от 10к у.е. все что ниже этой цены будут предлагать тебе исключительно кидалы!
(сам не продаю, людей не знаю)
Ха ха ха. Флэш-скимер за 10к??? Ну ты явно погорячился...

---------- Сообщение добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:58 ----------

есть сервис который за 8,5к продает gsm-девайсы. сервис старый. проверенный

Qwesty,
+1 , флэш ским обходится в 2-4 тысячи , гсм скимак от 7 , есть проверенные сервисы с этими ценами , правда у них часто не бывает товара .

Qwesty

Команда форума
146
CtrlV,
И правильно... Твои комментарии тут точно не уместны.

Bitcoin

Курс Bitcoin к USD

Время

Статистика форума

Темы
73 365
Пользователи
64 788
Новый пользователь
Igor03